Московская олимпиада школьников по праву

23 марта в институте права и управления прошел заключительный этап Московской олимпиады школьников по праву. В этом году к участию было приглашено более 600 участников, успешно прошедших отборочный этап.

Институт права и управления МГПУ более 3-х лет является площадкой для проведения заключительного этапа. Основной состав методической комиссии, жюри и оргкомитета Олимпиады формируют преподаватели института.

Победители и призеры заключительного этапа получают преимущество при поступлении в высшие учебные заведения.

Алена Новикова и Вера Лапина — настоящие профессионалы!

02 апреля 2020 г.

Две студентки института отличились на всероссийской студенческой олимпиаде «Я – профессионал». Алена Новикова стала серебряным медалистом, заняв второе место, а Вера Лапина - одним из победителей олимпиады

Награда за успешную работу

31 марта 2020 г.