Московские школьники отмечают день физкультурника

8 августа на образовательном онлайн-канале #проПоходТВ отметят День физкультурника. Все передачи в этот день будут посвящены актуальнейшей теме – здоровому образу жизни, а кульминацией праздника станет интеллектуальная игра #ЗнатокиСпорта. Институт естествознания и спортивных технологий в викторине представляет команда абитуриентов 2020.

Специалисты ГБУ «Лаборатория путешествий», которые ответственны за создание контента #проПоходТВ, расскажут в эфире о том, что такое здоровая привычка, пригласят в студию учителя физкультуры Тимура Садовского, обладателя звания «Учитель года» в 2020 году по Воронежской области, окунуться в историю праздника и объяснят, почему они считают этот день своим.

«Туризм – это спорт, доступный каждому. Туризм позволяет подросткам с интересом втягиваться в здоровый образ жизни», – говорит директор «Лаборатории путешествий», известный путешественник Матвей Шпаро.

Стать зрителями праздничного эфира команда онлайн-канала приглашает всех школьников и их родителей: в прямом эфире они смогут задать вопросы ведущим и гостям, а также поучаствовать в интеллектуальной игре.

Чтобы удовольствие от приобщения к туризму было максимальным, на канале будут разыграны значимые тематические призы – профессиональное туристское снаряжение именитых брендов, рекомендованное Матвеем Шпаро для самых экстремальных условий. И абсолютно все зрители канала смогут за них побороться.

Партнерами интеллектуальной игры выступят ГБОУ ДО г. Москвы «Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма», ГБОУ ДПО г. Москвы «Московский центр «Патриот.Спорт» и Московский городской, представлять которой будет команда абитуриентов.

Начало праздничного эфира в 15:00.

Профессор Нина Опарина награждена за служение русскому слову

25 сентября, 2020 г.

ЕГЭ устоял, но изменения неминуемы

22 сентября, 2020 г.