Московский городской в списке Forbes

Журнал Forbes опубликовал рейтинг ТОП-100 лучших вузов России, которые выпускают специалистов с предпринимательской жилкой, способных в дальнейшем войти в список Forbes или стать частью российской политической элиты. В основу мониторинга легли три критерия: качество образования, качество выпускников и фактор Forbes, учитывающий «элитность» учебного заведения и долю предпринимателей в общем числе выпускников. Подробнее об исследовании и его критериях можно узнать на сайте проекта.

Московский городской занял 91 место в рейтинге. А по качеству образования университет обошёл Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации и Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова.

Ректор встретился с финалистами олимпиады «Я – профессионал»

15 апреля, 2019 г.

12 апреля в Московском городском состоялась встреча ректора Игоря Реморенко с медалистами, призерами и победителями олимпиады «Я – профессионал»

Игорь Реморенко о новом ФГОСе