Московский городской в списке Forbes

Журнал Forbes опубликовал рейтинг ТОП-100 лучших вузов России, которые выпускают специалистов с предпринимательской жилкой, способных в дальнейшем войти в список Forbes или стать частью российской политической элиты. В основу мониторинга легли три критерия: качество образования, качество выпускников и фактор Forbes, учитывающий «элитность» учебного заведения и долю предпринимателей в общем числе выпускников. Подробнее об исследовании и его критериях можно узнать на сайте проекта.

Московский городской занял 91 место в рейтинге. А по качеству образования университет обошёл Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации и Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова.

Татьяна Москалькова в МГПУ

02 сентября, 2019 г.

В ходе посещения МГПУ Уполномоченным по правам человека подписано соглашение о сотрудничестве, вручена мантия почетного профессора и поддержано создание Молодежного экспертного совета

Просвещение и образование