На каток со Спортклубом МГПУ

Студенческий спортивный клуб Московского городского приглашает всех на совместный прокат на «ГУМ-Каток»!

📍18 января (пятница) на сеансе с 13:00 до 14:00 Студенческий спортивный клуб будет ждать всех студентов, готовых разбавить ответственную подготовку к экзаменам сессии веселым совместным прокатом на катке главной площади страны.

В этом году ГУМ-Каток оформлен в стилистике советских и российских мультфильмов. Вас, помимо приятной компании друзей по вузу, будут ждать, герои мультика про Чебурашку, Малыша и Карлсона, знаменитое трио из Простоквашино.

Можете прийти и чуть раньше. С 10:00 до 15:30 вход — бесплатный. Для тех, у кого нет своих коньков, работает прокат (300 рублей час). Залогом за прокат коньков могут стать 2000 руб. или на выбор — тех. паспорт, водительское удостоверение.

Спортклуб обещает, если придете в мерче Московского городского — получите небольшие презенты!

Дата и время
18 января (ПТ)
с 13:00 до 14:00

Метро
м. «Площадь революции», «Охотный ряд», «Китай-город».

Прямая трансляция конференция

19 апреля, 2019 г.

На базе Центра спортивных технологий Москомспорта проводим IX Всероссийскую научно-практическую конференцию "Инновационные технологии в спорте и физическом воспитании подрастающего поколения". Прямая трансляция внутри

Сертификация будущих педагогов