На Новый год в Сочи вместе с «Сириусом»

Московский городской и Образовательный центр по работе с одаренными детьми «Сириус» (г. Сочи) объявляют набор на январскую смену!

Уникальная возможность принять участие в деятельности единственного в мире центра по поддержке одаренных детей, созданном по инициативе президента России Владимира Путина на базе олимпийских объектов Сочи.

Ты сможешь поработать с талантами, приезжающими в центр со всей России, реализовать свои творческие идеи, познакомиться с современными педагогическими практиками, развить профессиональные компетенции и получить рекомендации для дальнейшей карьеры!

Тебя ждут встречи и совместная работа с кураторами направлений «Спорт», «Искусство», «Шахматы», «Наука», «Литературное творчество» – выдающимися учеными, знаменитыми спортсменами, известными художниками и музыкантами.

Требования:

• Обучающийся колледжа, бакалавриата, магистратуры или аспирантуры МГПУ;
  • Возраст старше 19 лет;
  • Отсутствие вредных привычек и татуировок;
  • Наличие педагогического опыта;
  • Хорошая успеваемость в учебе.

Условия работы:

• Проживание в отдельных номерах на первой линии у моря;
  • Должность куратора по работе с одаренными детьми;
  • Трансфер;
  • Оплата авиаперелета Москва — Сочи — Москва;
  • Официальное трудоустройство;
  • Питание по системе «все включено»;
  • Оплата мобильного телефона;
  • Комплект фирменной одежды;
  • Заработная плата от 25000 руб./месяц + премии.

Команда МГПУ выезжает 20 декабря, возвращается 27 января.

Заполни анкету на сайте sochisirius.ru/vacancies до 8 декабря.

Куратор проекта «МГПУ – Сириус» Олег Зверев, ZverevOM@mgpu.ru.

МГПУ начинает сотрудничество с фондом «Дом с маяком»

04 декабря, 2019 г.

Первым совместным проектом станет Кубок 25-летия, а волонтеры МГПУ будут участвовать в акциях фонда

«Аквамарин» занял второе место среди педотрядов Москвы