На ученом совете наградят победителей конкурса педагогов

Московский городской педагогический университет наградит участников конкурса на лучшую организацию урока физического воспитания.

Награждение пройдет на ученом совете Института естествознания и спортивных технологий, заседание которого состоится в дистанционном формате 25 ноября (16:30) на платформе Microsoft Teams.

ССЫЛКА ДЛЯ УЧАСТИЯ

Конкурс 2020 года проводился в целях выявления лучших практик дистанционного формата и повышения интереса к проблемам содержания дистанционного образования в области физического воспитания обучающихся.

От участников требовалось предоставить на оценку оргкомитета ролик, состоящий из двух частей. В первой — видеопрезентация учителя физической культуры, короткий рассказ о себе и своей работе. Вторая часть должна была содержать комплекс физических упражнений, демонстрируемый учителем физической культуры и разработанный для проведения занятия в дистанционном формате.

Десятку лучших конкурсантов администрация университета приглашает на церемонию награждения 25 ноября:

1. Елисеев Максим Владимирович, учитель ГБОУ «Школа Глория» — 94,2 балла
  2. Фаттяхетдинов Ринат Рушанович, учитель Школа № 1571 — 94,17 балла
  3. Михалёва Анастасия Андреевна, учитель Школа № 1015 — 92,73 балла
  4. Аршан Валентина Геннадьевна, учитель Школа № 1503 — 92,31 балла
  5. Алиев Михаил Сергеевич, учитель Школа № 1034 — 89,23 баллов
  6. Старовойтова Наталия Владимировна, учитель Школа № 1798 — 88,07 баллов
  7. Минина Анастасия Алексеевна, учитель Школа № 705 — 87,91 баллов
  8. Спирин Дмитрий Владимирович, учитель Школа № 283 — 86,7 баллов
  9. Бакаев Сергей Александрович, учитель Школа № 1571 — 84,93 балла
  10. Гордеев Александр Владимирович, учитель Школа № 1798 — 84,04 балла

Все участники конкурса получат подтверждающие сертификаты. Победители (1, 2 и 3 место) и призеры (места с 4 по 10) будут награждены дипломами, сертификатами и подарками.

Победителям и призерам конкурса могут быть начислены дополнительные баллы в соответствии с Правилами приема в университет при поступлении на программы магистратуры Московского городского. Представители оргкомитета свяжутся с приглашенными гостями перед ученым советом.

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»

08 мая 2024 г.