Наш обновленный Единый центр модерации

В начале января Единый центр модерации заработал по-новому. Теперь наши специалисты всегда на связи, открыты к диалогу с разработчиками контента и всегда готовы объяснить, где автор допустил опечатку или не выполнил требования, предъявляемые к материалу.

Наши модераторы — профессионалы своей предметной области, имеют опыт работы в московской школе и создания образовательного контента в МЭШ. Среди них кандидаты наук, эксперты ГИА, победители и лауреаты профессиональных педагогических конкурсов и олимпиад, обладатели Гранта Мэра Москвы в сфере образования и за вклад в развитие проекта МЭШ.

Кстати, разработчики контента и модераторы могут общаться в специальной группе «Учительская МЭШ» в Facebook. Здесь любой педагог может не только задать интересующий его вопрос, но и предложить свои идеи по улучшению работы МЭШ.

Узнать подробнее о нашем центре и познакомиться с модераторами можно на сайте https://www.mgpu.ru/ismto/departments/moderatsii/, по электронной почте info-mes@mgpu.ru или контактному телефону +7 (495) 539-38-38.

Вы также можете связаться с руководителем Единого центра модерации Артёмом Каменевым по почте KamenevAD@mgpu.ru или номеру +7 (991) 745-37-31.

О заключительном этапе олимпиады «Учитель школы будущего» (8−11 классы)

28 февраля, 2021 г.

Информация о сроках, форме проведения и площадках заключительного этапа олимпиады "Учитель школы будущего" (8-11 классы)

Мастерская Алексея Анисина по личным финансам в Клубе Моло. Ко