Конференция «Проблема детства: социокультурный и правовой аспекты»

31 марта в институте среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского, учебном корпусе «Колледж Зеленоград» очно-заочно прошла научно-практическая конференция «Проблема детства: социокультурный и правовой аспекты».

В конференции учувствовали студенты таких направлений, как: «Преподавание в начальных классах», «Право и организация социального обеспечения», «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)». Работа велась по двум секциям: «Правовые и экономические аспекты проблем детства» и «Педагогика и современное образование: традиция, опыт, инновации».

В каждой секции для оценки работ студентов присутствовали наши работодатели, советник юридической службы Управы Савёлки г. Москвы Тимофеев Константин Сергеевич и почётный работник образования Российской Федерации, заместитель директора по оценке качества образования ГБОУ СОШ № 856 Лазукина Анна Николаевна.

Студенты вторых курсов активно учувствовали в подготовке своих проектов и, конечно, на помощь им приходили наши преподаватели. Также от старших курсов не отставали и первые, достойно представляя свои работы. Ребята подготовили выступления не только на русском языке, но и на английском, демонстрируя свои знания на высоком уровне.

Processed with VSCO with  preset
Processed with VSCO with a10 preset
Processed with VSCO with  preset
Processed with VSCO with a6 preset
oGYtYe6G_aY
dxj_V4PW_TE

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.