Не пропусти! Последний день регистрации на олимпиаду «Я — профессионал»

Сегодня заключительный день регистрационного периода олимпиады. Поданы около 600 тысяч заявок. В этом году студенты бакалавриата и магистратуры смогут попробовать свои силы в 72 различных направлениях, среди которых естественно-научные, гуманитарные, медицинские, компьютерные науки, искусство и ряд других.

Напоминаем, что для участия в олимпиаде необходимо загрузить справку, подтверждающую статус студента российского вуза или продленный студенческий билет. Загрузить один из документов важно до 9 декабря, 23:59 по московскому времени.

В справке (она может быть электронной) должны быть указаны фамилия, имя, отчество, название вуза, дата выдачи документа, печать организации высшего образования. Студенческий должен быть продлен.

Традиционно олимпиада пройдет в два этапа: отборочный этап стартует 10 декабря и пройдет в онлайн-формате. Заключительный этап продлится с середины февраля до конца апреля 2022 года. Итоги состязаний будут подведены в мае.

Регистрируйся на Всероссийскую олимпиаду студентов «Я — профессионал» 5 сезона и получи возможность выиграть главные призы: денежную премию или стажировку у крупнейших работодателей страны!

Московский городской стал федеральной инновационной площадкой

19 января, 2022 г.

МГПУ присвоен статус федеральной инновационной площадки по проекту «Реализация сетевой образовательной программы в старшей школе»

Студенты МГПУ получили гранты Президента РФ