Вышло в свет новое учебное пособие по латинскому языку

Учебное пособие адресовано всем, кто хотел бы обрести базовые знания и навыки в сфере латинского языка и, прежде всего, студентам, обучающимся по программам академического бакалавриата.

У нас в гостях лауреат Русского Букера Александра Николаенко

Накануне выхода в свет своей новой книги "Жили люди как всегда" автор Александра Николаенко встретилась со своими настоящими и будущими читателями из нашего предуниверсария

Коллектив авторов МГПУ и МГОУ выпустили новое учебное пособие по теории языка

В издательстве ВКН вышло из печати учебное пособие «Теория языка: антрополингвистика».

Вышел первый том «Тайн Лариспема. Голос Крови» в переводе Инны Дулькиной

Преподаватель французского в ИИЯ МГПУ, переводчик и журналист рассказала о работе над переводом и о самой книге: о её героях и фантастическом мире, созданном французской писательницей Люси Пьерра-Пажо

Коллектив авторов ИИЯ издал новый учебник

«Коммуникация. Теория и практика» (под авторством Л.Г. Викуловой, М.Р. Желтухиной, С.А. Герасимовой и И.В. Макаровой)