priem.local Пресс-служба - МГПУ

Для прессы

По всем вопросам взаимодействия с пресс-службой университета

pr@mgpu.ru
+7 (499) 181-41-15

Чем мы можем быть полезны

Пресс-служба рассказывает о том, что происходит в университете максимально широкой аудитории с помощью СМИ, помогает экспертам Университета найти свою аудиторию, организовывает новостные рассылки.

Для структурных подразделений МГПУ мы — помощники в общении со СМИ. Для СМИ — надежный посредник в получении достоверных новостей и комментариев от наших экспертов по различным вопросам образования, образовательной политики, психологии, педагогики и не только.

Наталья Скворцова
Об инфоповодах для СМИ и материалах для сайта пишите руководителю пресс-службы

Наши эксперты

Мы готовы оперативно организовать комментарий от экспертов Московского городского на широкий круг тем от всех аспектов педагогики и психологии до социоурбанистики и права.

Мы в СМИ

На какие темы о нас пишут СМИ и какие комментарии наиболее востребованы.

Доцент МГПУ выступила экспертом телепрограммы «Утро России»

Ольга Сухорукова приняла участие в съемках сюжета, посвященного проблеме сохранения культурного богатства страны

Медиаклассы готовят будущих специалистов вещания

В преддверии Международного дня детского телевидения и радиовещания «Вечерняя Москва» узнала, как в Москве готовят будущих теле и радиоспециалистов