Гуманная педагогика: спецкурс для студентов!

Шалва Амонашвили приглашает студентов Московского городского педагогического университета на спецкурс «Школа основ гуманной педагогики»

Лаборатория развития личностного потенциала делится опытом!

В Калининградской области в рамках Программы по развитию личностного потенциала проходит повышение квалификации на тему «Управление созданием личностно-развивающей образовательной среды»

Делегация МГПУ на отчетной конференции EduLAw

Делегация Московского городского представила результаты проекта EduLAw на отчетной конференции в Вильнюсе

Круглый стол

В школе проектирования и образовательного предпринимательства прошел круглый стол "Проекты школы и проекты в школе"

Мастер-класс

В школе проектирования и образовательного предпринимательства прошел мастер-класс «Образовательное предпринимательство»

Стартовали дополнительные образовательные программы!

В предуниверсарии МГПУ начали работу программы доп. образования. Ученики определились с направлениями, по которым они хотели бы узнать новое, углубиться в интересующую их область знаний и творчества

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: