Новое в науке и образовании

Еврейский университет приглашает преподавателей высших и средних учебных заведений, сотрудников научно-исследовательских институтов, членов научных сообществ и аспирантов принять участие в Международной ежегодной научно-практической конференции «Новое в науке и образовании». Конференция состоится 11 апреля 2019 года.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться и отправить тезисы доклады на электронную почту conference@uni21.org до 29 марта.

Подробнее о событии:

18 ноября 2019 г.

Международная научно-практическая конференция - заочное участие с публикацией в сборнике научных трудов (РИНЦ): "СИНЕРГИЯ НАУКИ И ПРАКТИКИ В КОНТЕКСТЕ ИННОВАЦИОННЫХ ПРОРЫВОВ В РАЗВИТИИ ЭКОНОМИКИ И ОБЩЕСТВА: НАЦИОНАЛЬНЫЙ И МЕЖДУНАРОДНЫЕ АСПЕКТЫ".

Конкурс на соискание премии Правительства Москвы

02 октября 2019 г.

Конкурс на соискание премии Правительства Москвы молодым ученым за 2019 г.