Новогодние семейные традиции народов России

25 декабря 2023 года в рамках реализации проекта «Разговоры о важном» для обучающихся по программам среднего профессионального образования доцент департамента права Института экономики, управления и права, к.ю.н. Максим Тишаков провел занятие со студентами Гуманитарно-правового колледжа на тему «Новогодние семейные традиции народов России».

Вместе с обучающимися на практических примерах рассмотрено многообразие культуры и традиций народов России, особенности встречи Нового года, обычаев его празднования. В завершении мероприятия студенты приняли участие в увлекательной викторине, где смогли продемонстрировать полученные знания, узнать много нового и познавательного. Победителями викторины стали:

Катаний Вероника — I место

Демешко Мария — II место

Ведерникова Арина — III место

Поздравляем всех победителей и участников с наступающим Новым годом!

Игорь Реморенко дал комментарий «BFM.ru» о причинах удорожания программ обучения

14 июня 2024 г.

Обучение в лучших российских вузах подорожает до 20% со следующего учебного года. Больше всего выросла цена на технические направления

Состоялся очный пленэр «Культурное наследие Москвы» ЦНХО ИНО