Новогодняя почта: сладкие подарки вручены адресатам

По итогам благотворительной акции «Сладкий подарок» 19 декабря от Института иностранных языков в программу «Спаси жизнь» для детей было передано 100 фасованных подарков и 31 готовый покупной подарок. Подарки были вручены подопечным детям в Нижнем Тагиле, Челябинске и Белокалитвинском районе Ростовской области.

Руководитель Центра защиты материнства и детства «Дар жизни» Е.Ромашко и коллектив «С.П.А.С.консультирования» при Челябинском Одигитриевском женском монастыре в лице Настоятельницы монастыря Игумении Евсевии (Лобановой) выражают благодарность директору Института иностранных языков Елене Таревой, ассистенту кафедры языкознания и переводоведения Алёне Ляшенко, студентам группы ПЕРА-192 Полине Бушуновой, Елизавете Камович, Татьяне Колчиной, Элеоноре Сухаревой за реализацию данной акции и надеются на дальнейшее сотрудничество.

Спасибо всем сопричастным к акции! Успешная реализация этого социально значимого проекта была бы невозможна без вашего участия!

Благодарственные письма

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате