Новый сезон Клуба Моло. Ко

10 февраля вновь открывает двери Клуб Моло. Ко — еженедельный клуб для прокачки стартап скиллов и погружения в атмосферу бизнес-культуры.

Первым событием станет лекция Олега Афанасьева, CPO группы компаний RoboFinance, о продуктовом подходе. Ранее Олег разрабатывал продукты в Ozon. Все ли может быть продуктом? Что такое продукт? Как принимать решения? Product Manager, Product Owner, Product Lead — кто все эти люди? Ответы на эти вопросы будут на лекции.

Мероприятия

18 февраля любители фильмов смогут обсудить на киновечере художественный фильм «Социальная сеть», а также сыграть в уже традиционную «НеСвою игру».

Участники клуба за посещение и выполнение заданий будут получать внутреннею валюту — молокоины. Потратить накопленные баллы возможно в виртуальном магазине, где можно будет купить реальные призы и университетский мерч.

Приглашаем всех приятно провести время в компании единомышленников. Анонсы всех мероприятий будут на сайте и в группе Telegram.

Проект «Моло.Ко: Молодые Команды» — это городская площадка роста, созданная для развития студенческих стартапов и инициатив, а также для «прокачки» навыков проектной деятельности. Более 2000 студентов и школьников города участвовало в проекте. За всё время было сформировано 260 студенческих и школьных команд, проведены 95 тренингов и проектных игр. Партнерами «Моло.Ко являются: ФРИИ, РВК, МГППУ, МЭИ, Марс-ТЭФО, ИнтернетУрок.

Подробно узнать о проекте «Моло.Ко: Молодые Команды» можно здесь:

Сайт «Моло.Ко»

Экспертам ИСПО присудили учёные степени кандидатов педагогических наук

24 апреля 2024 г.

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования РФ и.о. директору ИСПО имени К. Д. Ушинского Сергею Еремину и начальнику Департамента среднего общего образования и общегуманитарного цикла Владлену Самбуру присуждены учёные степени

Педагоги ИКИ провели занятия в международной онлайн-школе «Чайка»

24 апреля 2024 г.

Продолжаем международное сотрудничество — преподаватели департамента СКД и сценических искусств ИКИ МГПУ провели в апреле мастер-классы по сценической речи для русскоговорящих детей, живущих за границей