Обмен «Тандем Ноттингем» в 2018/19 учебном году

В среду 7 марта в 12.10 в аудитории 217 состоится информационная встреча для тех, кто интересуется программой обменов «Тандем Ноттингем» с Ноттингемским университетом в следующем 2018/19 учебном году. (Кто не может присутствовать 7 марта, может прийти 1 марта в 16.10 на дополнительную встречу, предварительно предупредив об этом в письме на адрес alpatov. v @ list. ru).

Планируется присутствие студентов, которые уже участвовали в обмене: им можно будет задать вопросы об их опыте.

По программе могут поехать студенты любых отделений ИИЯ.

Информационная справка по программе обмена находится здесь.

Анкета для участников отбора — здесь.

Презентация студентки, проходящей в данный момент обучение в Ноттингеме, рассказывающая о программе — здесь.

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.