Дорогие друзья!

Приглашаем студентов и молодых педагогов к участию в олимпиаде в рамках
Межрегионального студенческого семинара молодых учителей математики.
В 2023 году олимпиада проводится на базе Московского городского педагогического университета

ОБ ОЛИМПИАДЕ

Олимпиада направлена на формирование мотивации у молодых и будущих учителей к профессиональному саморазвитию, повышению уровня компетенций.

Тема олимпиады 2023 года «Обучение геометрии в школе».

Организаторами олимпиады являются Московский городской педагогический университет, Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет и Ульяновский государственный педагогический университет имени И. Н. Ульянова.

Олимпиада проводится в дистанционном формате в два этапа:

• отборочный — 15−19 марта 2023 года;
  • основной — 8 апреля 2023 года; 12:00.

Подведение итогов — 26 апреля 2023 года (регистрация на вебинар).

Участие в олимпиаде бесплатное.

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ

К участию в олимпиаде допускаются педагогические работники и обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, возраст которых не превышает 35 лет, прошедшие регистрацию на данном сайте. Все участники делятся по трем возрастным категориям: от 18 до 22 лет, от 23 до 28 лет, от 29 до 35 лет. Возраст определяется на дату регистрации на Олимпиаду

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться на данной странице, подтвердить ознакомление с Положением об олимпиаде и предоставить согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию собственных персональных данных, а также конкурсной работы, в том числе в сети «Интернет». Работы незарегистрированных участников не будут рассматриваться членами жюри

ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП

Отборочный этап проводится асинхронно в течение 5 дней и заключается в выполнении тестовых заданий по математике и методике обучения математике по теме, заявленной Оргкомитетом на текущий год. На выполнение заданий отборочного этапа отводится 90 минут. Количество попыток – одна
Отборочный этап 2023

ОСНОВНОЙ ЭТАП

Основной этап проводится дистанционно в синхронном режиме, включает выполнение теоретических, практических и практико-ориентированных конкурсных заданий, содержание которых соответствует теме олимпиады, и состоит из двух туров: 1 тур – решение 4 олимпиадных задач (всего 90 минут); 2 тур – последовательное решение 4 методических заданий (60 минут, по 15 мин на кейс)
Разбор заданий основного этапа 2021-2022 года

ОЛИМПИАДА 2023

Отборочный этап Олимпиады завершен. В разделе Отборочный этап расположены задания теста Олимпиады 2023. Приносим извинения за допущенные в результате технической ошибки неточности в оценке тестов. Работы всех участников дополнительно проверены экспертами. Списки прошедших в основной этап по номинациям:

Победители отборочного этапа 18-22

Победители отборочного этапа 23-28

Победители отборочного этапа 29-35

Поздравляем победителей отборочного этапа! Ждем вас 8 апреля 2023 года в 12.00 (мск) на основном этапе олимпиады.

Победители основного этапа 2023

ПАРТНЕРЫ ОЛИМПИАДЫ

Организаторы Олимпиады

КОНТАКТЫ

Оргкомитет Олимпиады всегда на связи и готов ответить на все ваши вопросы, проконсультировать и оказать помощь.
Пишите, звоните или приезжайте!

Связаться