Левина Ирина Дмитриевна

Должность: Директор института
Ученая степень и звание: Доцент, кандидат педагогических наук

  • +7 (499) 133-35-70
  • Levina@mgpu.ru
  • ул. М. Ульяновой, д. 21

Мальцева Ольга Владимировна

Должность: Заместитель директора по учебной работе

  • +7 (499) 138-30-92
  • Maltseva@mgpu.ru
  • ул. М. Ульяновой, д. 21, каб. 49а

Игнатьева Алла Владимировна

Должность: Заместитель директора по учебной работе
Ученая степень и звание: Кандидат педагогических наук, доцент

  • +7 (499) 488-78-01
  • moda@mgpu.ru
  • Дмитровское шоссе, д. 34, кор. 2, каб. 208

Бычкова Екатерина Сергеевна

Должность: Начальник учебного отдела (ул. М. Ульяновой, д. 21)

  • +7 (499) 138-30-92
  • Bychkova@mgpu.ru
  • ул. М. Ульяновой, д. 21, каб. 47а

Лаврентьева Елена Юрьевна

Должность: Заместитель директора по профориентационной работе

  • +7 (499) 138-07-61
  • Lavrentiva@mgpu.ru
  • ул. М. Ульяновой, д. 21, 49б

Низамутдинова Светлана Маратовна

Должность: Заместитель директора по научной работе
Ученая степень и звание: Кандидат педагогических наук, доцент

  • +7 (909) 998-17-05
  • Nizamutdinova@mgpu.ru
  • ул. М. Ульяновой, д. 21

Оганесян Артур Степанович

Должность: Заместитель директора по общим вопросам

  • +7 (499) 138-59-76
  • Oganesyan@mgpu.ru
  • ул. М. Ульяновой, д. 21