Обсуждение диссертации С.А. Капкова

28 июня в 15 часов в ауд.143 корпуса МГПУ по адресу 2-й Сельскохозяйственный пр. д. 4, к. 1 на заседании общеуниверситетской кафедры философии и социальных наук состоится обсуждение диссертации С.А. Капкова «Трансформация городских общественных пространств: социально-философские аспекты» на соискание учёной степени кандидата философских наук по специальности 09.00.11 — социальная философия.

Научный руководитель — д. филос. н., профессор, заведующий кафедрой Жукоцкая А.В.

Экоуроки для московских школьников

13 июня 2019 г.

В рамках проекта, организованного депутатом Мосгордумы Антоном Молевым и командой #GECCON, студенты института гуманитарных наук провели уроки экограмотности более, чем в 70 классах московских школ

Церемония вручения наград «Бирюзовый фонтан»

07 июня 2019 г.

В институте гуманитарных наук прошла ежегодная церемония «Бирюзовый фонтан». Студенты получили награды за активную деятельность в течение всего года.