Обучающиеся Предуниверсария МГПУ провели день в ИЕСТ

3 октября в институте естествознания и спортивных технологий МГПУ сотрудниками и студентами кафедры биологии и физиологии человека была проведена образовательная программа для обучающихся предпрофильных классов Предуниверсария МГПУ.

Лекционные, лабораторные и практические занятия по биологии и химии проводили преподаватели кафедры профессора Александр Резанов и Сергей Суматохин, доценты Аркадий Ховрин, Андрей Резанов и Наталья Жукова, старший преподаватель Иван Выродов.

DSC07712
DSC07324_
DSC07505
DSC07364
DSC07370
DSC07716
DSC07336
Помогали им в этом четверокурсники образовательной программы «Биология и иностранный язык». Студенты выпускного курса получили интересный опыт применения полученных знаний по методике преподавания биологии. Например, Анастасия Самарина разработала и провела интерактивный урок по теме «Гормоны».

Выпускники провели для школьников экскурсию по учебным корпусам института, рассказали об особенностях студенческой жизни, направлениях подготовки, правилах приема в Московский городской.

Фото: МГПУ

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ