Объявление финалистов премии «Люди МГПУ»

Приглашаем всех желающих и непосредственных претендентов 27 сентября на специальное событие в рамках Премии Фонда целевого капитала МГПУ «Люди МГПУ» — церемонию объявления финалистов Премии.

Организаторы премии, представители администрации и студенческих советов из каждого института уже выбрали финалистов, и 27 сентября, в 18.00, в корпусе на Садовой-Самотечной, 8 (актовый зал) мы узнаем их имена.

Напомним, что участвовать в премии «Люди МГПУ» мог каждый студент очной формы обучения (бакалавриат/специалитет или СПО). Любой резидент Московского городского мог выдвинуть на соискание премии себя или своего однокурсника. В течение лета и первых дней сентября 177 студентов отправили заявку на соискание премии. Из этой группы претендентов экспертные группы определили шорт-листы финалистов по каждому институту (их имена будут объявлены 27 сентября).

Критерии участия просты: претендент должен быть студентом очной формы обучения (бакалавриат/специалитет или СПО) и иметь в своем активе три индивидуальных достижения за 2017−2018 учебный год (высокие достижения в учебе, науке, спорте, благотворительности или внеучебной деятельности).

• Учеба
    Отличная учеба и выдающиеся академические достижения
  • Наука
    Написание научных статей, собственные исследования, участие в больших конференциях, конкурсах и грантах
  • Спорт
    Победы в соревнованиях городского, национального и международного уровней, получение званий и наград
  • Благотворительность
    Организация или участие в волонтерских или благотворительных акциях, донорство
  • Внеучебная деятельность
    Организатор мероприятий университетского или городского уровня, редактор пабликов и групп в социальных сетях, успешная работа в органах самоуправления

После объявления имен финалистов нас ждут горячие дебаты номинантов в октябре и — ключевое событие — день голосования. Студенты, преподаватели и сотрудники обладают двумя голосами: 1) в личном кабинете, 2) лично в институте. По итогам публичного голосования определяется один победитель от каждого института — 10 обладателей Премии, которые получат по 50 000 рублей. Победители премии «ЛЮДИ МГПУ» будут награждены на RED BRICK PARTY 2018.

Следите за премией на странице Премии и в ВКонтакте.

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.