Объявлены результаты муниципального тура ВОШ

Непонятно, чего ждала наша «Олимпийская сборная» с большим нетерпением: новогодних каникул или объявления результатов муниципального тура ВОШ. Здесь, как на всякой олимпиаде, были огорчения и слезы, были и вопросы, но все же 4 обучающимся Предуниверсария МГПУ удалось победить в очень непростых условиях и выйти в региональный тур, и мы поздравляем их с этой большая победой. Участниками ближайшего регионального этапа — литературы — станут ученицы 10 класса Алена Юдина и ученица 11 класса Александра Перепелицына. Неожиданные каникулы девочки со своими преподавателями постараются использовать для подготовки к самому ответственному туру. Среди одного из самых массовых предметов — английского языка — тоже двое ребят: ученик 11 класса Тимофей Скрипицын, уверенный олимпиец, призер прошлого года, и ученица 9 класса Анна Киселева, которая будет принимать участие в региональном этапе первый раз. У них есть больше времени на подготовку к самому главному этапу школьной олимпиады.

Пожелаем удачи нашей «Олимпийской сборной» и начинаем готовиться к следующему году, обсуждать проблему, строить новые стратегии и планы.

Открыт прием заявлений на назначение именных стипендий Правительства Москвы

29 марта 2024 г.

Представлена информация о порядке подачи документов для получения стипендий

ИИЯ на международной конференции «Парламентаризм в странах Востока»