Очный этап конкурса социальных проектов для обучающихся образовательных организаций Москвы

24 и 26 апреля 2018 года с 15:00—18:00 по адресу: ул. Садовая-Самотечная, д. 8 состоится защита проектов участников конкурса социальных проектов МГПУ для обучающихся образовательных организаций города Москвы. Конкурс проводит Лаборатория проектирования деятельностного содержания образования института системных проектов.

Согласно решению экспертной комиссии, к участию в очном этапе было допущено 13 проектов следующих участников:

24 апреля (ауд. 8)

Вержановская Анастасия Васильевна ГБОУ СОШ № 667

Волков Руслан Сергеевич ГБОУ СОШ № 667

Кузнецова Анастасия Дмитриевна Школа имени В.В.Маяковского

Васильев Александр Владимирович ГБОУ Школа № 1355

Григорян Торос Самвелович

ГБОУ Школа 2075 г. Москва

Толоконникова Анна Игоревна ГБОУ СОШ № 667

26 апреля
(ауд. 7)

Напалков Степан Алексеевич

ГБОУ Школа 1317
Ольховец Милана Олеговна

ГБОУ Школа № 446
Фролова Татьяна Валерьевна

ГБОУ Школа 1576
Чернова Александра Фуадовна ГБОУ Школа 1355

Шевченко Анастасия Владимировна ГБОУ Реабилитационно-образовательный центр № 76

Крупеня Анастасия Александровна ГБОУ Школа № 1530

Лисицын Александр Витальевич ГБОУ Школа № 446

Деятельностный подход VS онтопрактическое конструирование в образовании

16 мая в 17:30 состоится шестое заседание постоянно действующего семинара «Что такое деятельностный подход в образовании?», на котором запланировано обсуждение темы: «Деятельностный подход VS онтопрактическое конструирование в образовании»

Деятельностный подход в образовании: проблемы и опоры

В рамках постоянно действующего семинара «Что такое деятельностный подход в образовании?» состоится обсуждение на тему: «Деятельностный подход в образовании: проблемы и опоры».