Оформить электронные образовательные материалы МЭШ правильно и без труда

Оформить электронные образовательные материалы МЭШ правильно и без труда поможет обновлённая инструкция от специалистов ИСМиТО МГПУ.

Разработка содержит рекомендации, которые отвечают на самые распространённые вопросы авторов в отношении требований к оформлению карточки материала и особенностей содержания всех видов образовательного контента (атомарного, видеоуроков, интерактивных приложений, тестов, сценария урока и изучения темы, а также электронного учебного пособия).
Инструкция сопровождается наглядными примерами с пояснениями, в которых отражено всё самое важное.
Скачивайте брошюру и становитесь автором качественного и востребованного контента библиотеки МЭШ.

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.