Олимпиада Цифровой ART | Победители — 2021

Экспертное жюри новой олимпиады МГПУ «Цифровой ART», стартовавшей весной 2021 года, подвело итоги во всех жанрах: «Графический дизайн», «Анимация», «3D Моделирование», «Цифровая фотография», «Музыка» и «Цифровой нарратив». В олимпиаде приняли участие студенты бакалавриата и магистратуры МГПУ и других российских вузов. Конкуренция была высокой, жюри выбрало лучшие работы в каждом жанре, номинации и соответствующей возрастной категории.

Списки победителей доступны на официальной странице Олимпиады по ссылкам:

ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН

АНИМАЦИЯ

3D МОДЕЛИРОВАНИЕ

ЦИФРОВАЯ ФОТОГРАФИЯ

МУЗЫКА

ЦИФРОВОЙ НАРРАТИВ

Бонус победителям — они получат дополнительные баллы при поступлении в магистратуру МГПУ.

Поздравляем лауреатов и всех активных участников Цифрового ART’а — 2021!

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Naked Sciense рассказал о проведенном профессором МГПУ исследовании отраженных в фольклоре представлений о мастерах и ремесле. Оказалось, что у всех народов ремесло считалось почетным, хорошо оплачиваемым, но требующим серьезной подготовки

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»