Олимпиада «Учитель школы будущего»: предварительные итоги (японский язык)

Опубликовали предварительные итоги заключительного этапа олимпиады «Учитель школы будущего» по японскому языку.

Для просмотра нажмите: предварительные результаты заключительного этапа.

• По своему желанию участник может ознакомиться с попыткой тестирования. Как это сделать?

Просмотр работы — это дистанционное ознакомление с попыткой тестирования. Перед записью на просмотр работ рекомендуем сравнить свою работу с ключами от заданий 1 тура. О том, как просмотреть свою попытку рассказали здесь. Ключи к заданиям 1 тура опубликованы здесь.

Информация о записи на просмотр работ 2 тура направлена участникам на адреса электронных почт, указанных при регистрации. Просмотр работ пройдет в дистанционном формате 9 апреля (13:00). Точное время участник сможет узнать позднее, только после записи: с Вами свяжутся накануне, отправят ссылку и сообщат о времени подключения.

Моя страна - моя Россия

02 мая 2024 г.

Заявки на участие в XXI Всероссийском конкурсе авторских проектов принимаются с 16 мая по 30 сентября 2024г.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.