Онлайн мастер-класс от студенток ИИЯ

22 ноября 2022 года в рамках производственной практики (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) студентки кафедры романской филологии (мкф-191) Ангелина Глотова и Анастасия Серова провели онлайн мастер-класс, приуроченный к празднованию Международного дня учителя французского языка. Гостями мастер-класс стали студенты 1−3 курсов Карельского отделения РАНХиГС, направлений подготовки: «Государственное и муниципальное управление», «Экономика» и «Юриспруденция».

Студентки 4 курса представили свое видение Франции, исходя из знаний, полученных в МГПУ (об истории, культуре, символах страны, основных региональных блюдах и др.), а также из собственного опыта: Ангелина и Анастасия прошли семестровую стажировку в 2020—2021 учебном году в Университете им. Мишеля де Монтеня (г. Бордо).

Мастер-класс состоялся по приглашению заведующего кафедрой иностранных языков Карельского филиала РАНХиГС Екатерины Васильевой. Благодарности от директора Карельского получил организатор мастер-класса от МГПУ доцент кафедры романской филологии Оксана Дубнякова.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.