Продолжается голосование за научные работы учащихся МГПУ

Выставка научных работ бакалавров, магистрантов и аспирантов МГПУ, проводящаяся ежегодно в рамках «Дней науки МГПУ» – это отличная возможность для каждого учащегося получить внешнюю оценку качества своей научно-исследовательской деятельности. Университет старается поддержать талантливых студентов и выпускников, чтобы стимулировать начинающих исследователей заниматься наукой, поэтому ежегодно проводит отбор научных работ бакалавров, магистрантов и аспирантов. Авторы представляют свои проекты на выставке научных работ бакалавров, магистрантов и аспирантов МГПУ в рамках итоговых мероприятий университетской научной сессии «Дни науки МГПУ». В этом году на конкурсный отбор было подано 88 заявок. Шесть проектов получили высшие оценки жюри и стали лауреатами конкурса I, II, III степени.

В этом году выставка научных работ и выбор работы, которая получит приз зрительских симпатий, пройдет в онлайн-формате. Посмотреть презентации работы можно по ссылкам ниже, а проголосовать — в личном кабинете МГПУ по ссылке  https://lk.mgpu.ru/poll/item?id=28.

Голосование проходит с 30 апреля по 29 мая.

Лауреаты конкурса I, II, III степени, а также проект, который заслужит поддержку университетской общественности, приз зрительских симпатий, будут объявлены на итоговой конференции университетской научной сессии «Дни науки МГПУ — 2020» 11 июня 2020 г. Победителей ждут дипломы и памятные призы от Университета.

Работы, участвующие в онлайн-выставке

1. «Чат-бот в изучении иноязычной лексики (английский язык, словообразование)»

(Аймалетдинов Р.Т., ИИЯ)

2. «Разработка информационной системы рейтинговой оценки обучающихся в образовательной организации»