Определен порядок организации дополнительной сессии

С 17 марта Московский городской педагогический университет перешел на обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.

Подробнее о том, как будет реализовано обучение, можно узнать на странице mgpu.ru/distant. Там собраны все инструкции и обучающие видео. Там же все заинтересованные могут получить консультацию о новом режиме работы и задать другие вопросы.

Дополнительная сессия

При этом многих обучающихся волнует вопрос дополнительной сессии. У студентов бакалавриата (с 1 по 3 курс) и студентов 1 курса магистратуры она переносится на осенний семестр (сентябрь).

У выпускников бакалавриат (4 — 5 курс) и студентов 2 курса магистратуры дополнительная сессия пройдет по расписанию, которое вывешено на сайте ИЕСТ, только в дистанционном формате.

Для сдачи дополнительной сессии свяжитесь с преподавателем по корпоративной почте МГПУ (Инструкция по входу и использованию электронной почты МГПУ).

На время неблагоприятной эпидемиологической ситуации по всем вопросам можно обращаться в отдел обеспечения качества образования Института естествознания и спортивных технологий по номеру телефона 8(499) 720−34−17 (понедельник-пятница — с 10:00 до 17:00).

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.