Опрос о системе назначения повышенной академической стипендии

Вопросы повышенной стипендии всегда вызывают большой интерес студентов и аспирантов. В данный момент на уровне всех институтов Московского городского педагогического университета обсуждаются предложения по совершенствованию системы назначения повышенной стипендии. — Олег Закиров, заместитель директор института гуманитарных наук

Форма для всех желающих студентов и аспирантов института гуманитарных наук будет открыта до 23 часов 59 минут четверга — 19 мая 2022 года.
Предложения будут рассмотрены студенческим активом и руководством института 20 мая 2022 года и (при условии их соответствия требованиям нормативно-правовой базы) учтены, в обобщённом виде представлены на рассмотрение управлений университета, курирующих обновление Положения о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки МГПУ (см.: раздел «Стипендиальное положение»).

Дни науки 2024

23 апреля 2024 г.

«Страшно, аж жуть»: подкаст с Ириной Якушевич на «Радио России. Владимир»

22 апреля 2024 г.