Опубликован «Сборник практик МГПУ в области оценки качества образования»

В рамках стратегического проекта «Комплексная система оценивания образовательных результатов» программы «Приоритет-2030» ведущими исследователями, практиками и экспертами Московского городского опубликован «Сборник практик МГПУ в области оценки качества образования».

Материалы сборника знакомят педагогическую общественность с практиками оценки образовательных результатов, используемыми в Университете помимо традиционной системы академического оценивания.

Издание сборника направлено на удовлетворение запроса университетов по формированию прозрачных и объективных механизмов оценивания, которые бы позволили определять качество подготовки выпускника. Для университетов такая система оценивания будет выступать инструментом обновления содержания образовательных программ.

С материалами сборника можно ознакомиться по ссылке: https://www.elibrary.ru/item.asp?id=54 328 122

Фото: Татьяна Никитина

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.