Опубликованы разборы заданий для первого тура по испанскому языку.

Уважаемые участники!

Мы опубликовали разборы заданий для первого тура по испанскому языку.

Апелляция подается участником Олимпиады, на его усмотрение, после просмотра работы и сравнения своей работы с ключами от заданий.
Необходимо направить обращение в свободной форме на адрес электронной почты оргкомитета Олимпиады olimpiada@mgpu.ru

Апелляционная комиссия обеспечивает прием апелляций в течение 2 часов с момента рассылки и опубликования ключей от заданий — до 23 марта, 16:00 (по московскому времени).

Обращение будет обработано в течение 7 рабочих дней.

Обращаем ваше внимание
, что посмотреть свою работу может каждый участник в личном кабинете на платформе Олимпиады — exam.mgpu.ru.

Для ознакомления с инструкцией по просмотру работ нажмите сюда

В ИИЯ состоялась научно-методологическая дискуссия с Анатолием Бердичевским

21 июня 2024 г.

По инициативе кафедры английского языка и лингводидактики в ИИЯ состоялась открытая научно-методологическая дискуссия «Межкультурное образование средствами иностранного языка»