Опубликованы разборы заданий для второго тура по немецкому языку.

Уважаемые участники!

Мы опубликовали разборы заданий для второго тура по немецкому языку.

Просмотр работ пройдет 29 марта с 09.00 в дистанционной форме. Точное время подключения и ссылка будут направлены участнику после завершения регистрации на просмотр работ по ссылке. Форма для регистрации будет открыта до 28 марта 16.00 (МСК).

Апелляция подается участником Олимпиады, на его усмотрение, после просмотра работы и сравнения своей работы с ключами от заданий.
Необходимо направить обращение в свободной форме на адрес электронной почты оргкомитета Олимпиады olimpiada@mgpu.ru

Апелляционная комиссия обеспечивает прием апелляций в течение 2 часов с момента окончания просмотра работ. Обращение будет обработано в течение 7 рабочих дней.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Департамент образования и науки города Москвы совместно с Корпоративным университетом запустил карьерный портал столичного образования «Банк резюме»

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России