Отбор на стажировку в Италии

14 октября 2017 года в ИИЯ состоялся отбор студентов 1, 2 и 3 курсов на стажировку, которая будет проходить весной 2018 года в Университете города Пармы, Италия.

В начале студентам была предложена письменная часть, а затем проходила устная часть. Преподаватели ИИЯ А.Г. Никитюк, куратор стажировки, а также Мартина Лаццари (преподаватель-носитель итальянского языка) для обеспечения максимальной объективности отбора пригласили на устную часть преподавателей-носителей итальянского языка Карлу Лаворе (итальянская школа в Москве «Итало Кальвино») и Клаудио Спреафико (школа № 1950).

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.