Отбор участников в мероприятиях «Молодые профессионалы»

Конкурсный отбор на право участия в мероприятиях профессионального мастерства «Молодые профессионалы» продолжается.

Сегодня на площадке специализированного центра компетенции «Дошкольное воспитание» учебного корпуса «Колледж Дорогомилово» ИСПО имени К.Д. Ушинского, студенты 3 курса учебного корпуса «Колледж имени С.Я. Маршака» — Васенкина Варвара, Карпунина Варвара, Кузнецова Анастасия продемонстрировали уровень профессиональных компетенций воспитателя, а также творческую смекалку, умение организовывать самостоятельную деятельность и проводить дидактические игры с использованием интерактивного оборудования в формате педагогических технологий.

Экспертная группа во главе с сертифицированный экспертом Рудь Наталье Николаевной, начальником департамента общепрофессионального развития и коррекционной педагогики Ушаковой Е.В., ведущими преподавателями методик дошкольного воспитания и обучения — Алешиной В.Д., Борисовой Л.Ю., Доброгурской Т.А. отметили умение студентов создавать предметно-развивающей среду, организовывать пространство для обеспечения эффективного взаимодействия всех участников мероприятия.

Хочется отметить слаженную работу волонтёров, которые не только выполнили актерскую задачу, но и создали достойные условия для участия в волонтерской компании в будущем.

Впереди у студентов много проектов, испытаний, конкурсов, но для многих сегодняшний день был самый волнительный и самый ответственный.

Желаем всем студентам ИСПО им К. Д Ушинского быть активными, пытливыми, инициативными, творческими, то есть профессионалами в своей деятельности.

Ушла из жизни Любовь Кезина

06 мая 2024 г.

Коллектив МГПУ приносит свои искренние соболезнования всем родным, друзьям и коллегам замечательного человека и мудрого руководителя

МГПУ укрепил позиции в рейтинге научной продуктивности вузов