Отчетная конференция по результатам производственной практики

2 ноября 2017 года в рамках отчетной конференции по результатам производственной практики студентов кафедры языкознания и переводоведения «Реализация стратегии взаимодействия между вузом и городом как фокус инновационного социально-ориентированного обучения. Презентация аудиогидов для музеев города Москвы», организованной кафедрой языкознания и переводоведения ИИЯ совместно с ФГБУН Институтом мировой литературы им. А.М. Горького РАН и ГБУК г. Москвы «Государственный музей истории ГУЛАГа», состоялась презентация аудиогидов для Музея-квартиры А.М. Горького и «Государственного музея истории ГУЛАГа» студентами магистратуры (группа ПМК-161).

Организационный комитет конференции:

• д.ф.н., профессор О.А. Сулейманова
  • к.ф.н., доцент М.А. Фомина

Ведущими секции были особо отмечены выступления Бордюгова Артёма, Дубниковой Полины, Пашковой Анны, Трофимова Сергея и Трушаковой Натальи, представивших результат совместной работы над аудиогидом для Музея-квартиры А.М. Горького.

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.