Открыт набор на программу по нутрициологии

Московский городской открывает набор на дополнительную образовательную программу «Основы нутрициологии». Обучение будет проводиться в онлайн-формате.

❓ Как определить пищевой хронотип?

❓ Как распределять калории в течение дня?

❓ Чем важны метаболическая гибкость и пищевое разнообразие?

❓ Темп еды. Каким он должен быть?

Дадим ответы и научим вас квалифицированно отвечать на все эти вопросы.

Записаться можно, отправив письмо Екатерине Черкесовой — cherkesovaev@mgpu.ru

Чему я научусь?

Прежде всего формировать ежедневный рацион на основе принципов правильного, сбалансированного питания, способствующего снижению излишнего веса и укреплению здоровья.

На практических занятиях вы научитесь проводить расчет основного и общего обмена веществ с использованием современных и точных методик, поймете, как филигранно составить рацион питания с расчетом калорий, белков, жиров и углеводов.

Пример модуля

Кто ведет занятия?

За осмысленное содержание и уникальный познавательный контент отвечают сразу два эксперта ИЕСТ!

Ирина Гернет — кандидат медицинских наук; нутрициолог; врач ЛФК и спортивной медицины; врач функциональной диагностики; врач невролог; специалист по адаптивной физической культуре.

Михаил Гернет — врач функциональной диагностики, врач инфекционист, преподаватель физического воспитания.

Кому может быть интересно?

Программа рассчитана на разную категорию слушателей: для тех, кто хочет настроить свой режим питания, для профессионалов, которые хотят пройти переподготовку или повысить квалификацию, имея базовое образование. Освоение программы происходит по тематическим модулям. Всего в программе пять модулей по 24 часа каждый.

— Успешно прошедшие первый модуль, практику и тестирование в финале получат сертификат «Основы нутрициологии»

— Лица, имеющие переподготовку по нутрициологии, получат документ установленного образца о прохождении повышения квалификации «Основы нутрициологии» в количестве 24 часов.

— Лица, имеющие оконченное высшее образование или оконченное среднее специальное образование, при прохождении всех пяти модулей (256 ч) получат документ установленного образца о профессиональной переподготовке «Нутрициология», дающий право на ведение профессиональной деятельности.

Еще подробности

• Общий курс одного модуля с индивидуальным сопровождением стоит 16 700 ₽
  • Стоимость одного двухчасового вебинара — 690 ₽/чел
  • Для студентов МГПУ весь курс первого модуля (24 часа) будет стоить 1 100 ₽

Занятия будут проходить два раза в неделю — по средам и пятницам — по четыре академических часа.

Расписание занятий первого модуля

Срок освоения модуля программы: 1 месяц (24 часа) в онлайн-формате.

Запись: cherkesovaev@mgpu.ru

LEGO Education в образовании: отзывы первых выпускников программы

01 декабря, 2020 г.

Как использовать конструкторы в допобразовании дошкольников и самых юных учеников? Этому учат на новой программе повышения квалификации, открытой МГПУ при поддержке LEGO® Education