Открыт набор на программу по нутрициологии

Институт естествознания и спортивных технологий МГПУ продолжает набор на программу повышения квалификации «Основы нутрициологии».

Записаться на обучение

❓ Из чего складывается рацион питания здорового человека?

❓ Как определить пищевой хронотип?

❓ Как распределять калории в течение дня?

❓ Темп еды. Каким он должен быть?

❓ Чем важны метаболическая гибкость и пищевое разнообразие?

Дадим ответы и научим вас квалифицированно отвечать на все эти вопросы. Обучение первой группы начнется 3 декабря и будет длиться четыре недели. Занятия будут проходить два дня в неделю в виде вебинаров и практических работ. Точное расписание сформируется после набора группы. Для студентов МГПУ предусмотрена скидка 10%.

Чему я научусь?

Курс нутрициологии даст вам знания по организации правильного, сбалансированного питания. Вы сможете грамотно анализировать состав продуктов, поймете, как распределять калории в течение дня, узнаете, каким должен быть темп приема пищи и обретете умение проектировать рацион человека в соответствии с порционным подходом.

Поговорим о составлении рационов питания КБЖУ с использованием современных технологий и о роли воды в питании и жизни человека.

Кто ведет занятия?

За осмысленное содержание и уникальный познавательный контент отвечает эксперт ИЕСТ

Ирина Гернет — кандидат медицинских наук; нутрициолог; врач ЛФК и спортивной медицины; врач функциональной диагностики; врач невролог; специалист по адаптивной физической культуре.

Кому может быть интересно и как начать?

Программа подойдет начинающим и практикующим фитнес-инструкторам, стремящимся расшить и систематизировать свои знания, спортивным врачам и врачам-консультантам, а также всем людям, интересующиеся вопросами здорового питания.

Если вы увлечены темой здоровья и красоты, если стремитесь помогать людям, готовы обрести новые знания и отработать специализированные навыки — самое время зарегистрироваться на обучение по ссылке.

Как выстраивается образовательный процесс?

Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий

Режим занятий: два дня в неделю по 3 часа будут проходить семинары в виде вебинаров (4 недели) (в очном формате 25 часов, самостоятельная работа — 47 часов).

Длительность: четыре недели (72 часа)

А можно больше подробностей?

• Запись на курс: по ссылке
  • Сроки реализации: декабрь 2021 — январь 2022
  • Стоимость обучения:6 500 ₽
  • Если ты студент МГПУ:5 850 ₽