Открыт набор на стажировку в Нидерландах

Открыт прием заявок на обучение в течение осеннего семестра 2020 года на факультете международного предпринимательства Fontys International Business School, Нидерланды.
Подробную информацию об обучении в Fontys International Business School можно посмотреть в информационном буклете. Выбрать подходящую программу обучения можно здесь.

Требования к кандидатам

• Студент очной формы обучения не первого и не последнего курса
  • Хорошая академическая успеваемость
  • Уровень владения английским языком B2

Условия участия

Обучение в Fontys International Business School осуществляется на бесплатной основе, однако участники программы оплачивают все сопутствующие расходы, включая перелет, проживание, оформление визы и страховки.
При наличии студентам предоставляется место в университетском общежитии на территории кампуса, стоимость которого составляет 350−450 € в месяц.
Примерная сумма, необходимая студенту для проживания в Нидерландах, составляет 600−800 € в месяц (включая аренду жилья).
Покрыть стоимость участия в программе обмена можно за счет именной стипендии МГПУ.

Для подачи заявки отправьте свое краткое резюме в формате Word в управление международного сотрудничества по адресу inter@mgpu.ru не позднее 1 апреля 2020 года.

В резюме необходимо указать:

• ФИО
  • контактный телефон
  • институт
  • курс
  • направление подготовки
  • уровень владения английским языком
  • развернутый ответ на английском языке на вопрос о том, почему ты хочешь отправиться на стажировку в Нидерланды (не более 1000 знаков с пробелами)
  • в теме письма отметить «Fontys 2020»

Успешным кандидатам необходимо будет пройти собеседование на английском языке в управлении международного сотрудничества.

Продление сроков международных конкурсов РФФИ на финансирование научных исследований

17 марта 2020 г.

Московский городской приглашает научных сотрудников университета принять участие в конкурсе на лучшие проекты фундаментальных исследований.

Студентка ИИЯ рассказывает о стажировке в Австрии

02 марта 2020 г.

Мария Шутова, студентка института иностранных языков, рассказывает о стажировке в австрийском Университете прикладных наук Бургенланд.