Открыт набор на второй модуль программы по нутрициологии

Московский городской открывает набор на второй модуль дополнительной образовательной программы «Нутрициология: физиология оптимального пищеварения». Обучение будет проводиться очно с дистанционной поддержкой и начнется 8 февраля 2022.

❓ Продукты-лжецы. Что скрывается под маской пользы для здоровья?

❓ Диеты долгожителей. Чем можно вдохновиться?

❓ Перекусы. Нужны ли они вообще и из чего?

❓ Когда есть фрукты без угрозы полноты?

Раскроем не только базисные вещи теоретического пласта, но и дадим много лайфхаков правильного питания, попробовав их на практикумах.

Зарегистрироваться на обучение можно по ссылке. Стоимость обучения по второму модулю 6 500 рублей. Для студентов МГПУ предусмотрена скидка 10%.

Чему я научусь?

Прежде всего формировать ежедневный рацион на основе принципов правильного, сбалансированного питания, способствующего снижению излишнего веса и укреплению здоровья. На практических занятиях вы научитесь проводить расчет основного и общего обмена веществ с использованием современных и точных методик, поймете, как филигранно составить рацион питания с расчетом калорий, белков, жиров и углеводов, научитесь грамотно применять порционный подход.

Поговорим о физиологии пищеварения и основных элементах дисбаланса ЖКТ: что не так с яйцами? как правильно есть орехи и семена? что такое лектины и почему их надо бояться. Осмыслим феномены голодания, разгрузочных дней и калорийных ограничений.

Авторы курса дадут полномасштабную сводку о микронутриентах, расскажут, какие продукты обеспечивают полноценное поступление витаминов, макро и микроэлементов в организм человека.

В рамках модуля запланированы практикумы. Постигаем основы нутрициологии через формирование практических навыков.

Кто ведет занятия?

За осмысленное содержание и уникальный познавательный контент отвечает эксперт ИЕСТ

Ирина Гернет — кандидат медицинских наук; нутрициолог; врач ЛФК и спортивной медицины; врач функциональной диагностики; врач невролог; специалист по адаптивной физической культуре.

Кому может быть интересно и как начать?

Программа подойдет начинающим и практикующим фитнес-инструкторам, стремящимся расшить и систематизировать свои знания, спортивным врачам и врачам-консультантам, а также всем людям, интересующиеся вопросами здорового питания.

Если вы увлечены темой здоровья и красоты, если стремитесь помогать людям, готовы обрести новые знания и отработать специализированные навыки — самое время зарегистрироваться на обучение по ссылке.

Выпускники МГПУ вошли в список финалистов конкурса «Педагоги года Москвы»

26 апреля 2024 г.

Неформальные связи в Древнем Риме исследуют российские историки