Открытие страницы целевого капитала МГПУ-ИИЯ

Уважаемые студенты, выпускники, коллеги и друзья!

Рады сообщить, что целевой капитал МГПУ-ИИЯ обрел свой «новостной дом». 15 ноября 2022 года страница института иностранных языков на официальном сайте Московского городского педагогического университета пополнилась новой информационной вкладкой — «Целевой капитал МГПУ-ИИЯ».

Страницу открывает обращение директора института, д. пед. н., профессора Елены Генриховны Таревой. Любой желающий может узнать о буднях команды, поддерживающей наш целевой капитал, познакомиться с последними новостями Фонда целевого капитала МГПУ, а также поддержать целевой капитал МГПУ-ИИЯ, чтобы «сформировать сообщество единомышленников, которые не только словом, но и реальной поддержкой укрепят репутацию педагогического университета как ведущего вуза нашей столицы и страны в целом» (Е.Г. Тарева).

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.