Образовательный проект Территория «Успеха»

Территория «Успеха»

Студентка 3 курса направления подготовки «Педагогическое образование» профиль подготовки «Проектирование образовательных программ» Томко Ольга примет участие в качестве куратора на Открытом общероссийском образовательном проекте Территория «Успеха», который пройдет с 1 по 6 октября 2019 года в поселке Ушаково Калининградской области.

«Территория УСПЕХА» — площадка для развития и поддержки талантливой и активной молодежи со всей России. Цель проекта: выявление, подготовка и продвижение студенческого и молодежного актива в сферах общественной деятельности, науки, органов власти и местного самоуправления, институтов гражданского общества, как конкурентоспособного кадрового резерва.

Образовательная программа проекта Территория «Успеха» пройдёт по 5 основным направлениям: студенческое самоуправление (ССУ), медиа, арт-менеджмент, тренерство, проектный менеджмент.

Университет прощается с выдающимся педагогом

15 сентября 2023 г.

12 сентября не стало Любови Петровны Стойловой