Открыты апелляции по направлению «Педагогическое образование (основное)»

16 марта организаторы Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» выложили итоговые баллы полуфинала направления «Педагогическое образование (основное)». В личных кабинетах участники направления могут ознакомиться с баллами полуфинала и подать апелляцию, в случае несогласия с результатами, в течение 48 часов после публикации баллов.

Апелляция представляет собой заявление участника в электронном виде, подается посредством заполнения формы в личном кабинете участника на интернет-портале олимпиады. Участники имеют право подать только одну апелляцию по каждому из направлений, в которых они приняли участие в заключительном этапе олимпиады.

Апелляция участника олимпиады рассматривается апелляционной комиссией в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня завершения приема апелляций по данному направлению.

По итогам рассмотрения апелляции выставленные баллы могут быть: оставлены без изменения, повышены, понижены.

При составлении апелляции пользуйтесь Положением об апелляции и Материалами для апелляций заключительного этапа.

Будьте внимательны: апелляции, отправленные через форму обратной связи или на почту, не рассматриваются. Подача апелляций осуществляется только через личный кабинет участника (вкладка «Мои направления»).

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.

Дни науки 2024