Открытый Университет «Дню Победы посвящается…»

мастер-класс «Ретушь и восстановление фото»

Наполните красками историю, восстановив на фотографии то, что стёрло время…

В рамках проекта «Открытый университет» Зеленоградское отделение ГАОУ ВО МГПУ проводит мастер-классы «Ретушь и восстановление фотографий», посвящённые памяти наших предков, героически отстоявших Отчизну, подаривших нам жизнь и мирное небо. Участники мастер-класса — студенты Серебряного университета Зеленоградского отделения ГАОУ ВО МГПУ. Для участия в мастер-классе необходимо принести фотографии, на которых время стёрло изображения. В процессе мастер-класса Вы переведете фото в цифровой формат и восстановите дорогие вашей памяти моменты.

Даты проведения — 15 и 22 апреля, 12:00—14:00.

Мастер-класс проводят: художник-график, старший преподаватель кафедры Художественно-технического оформления печатной продукции высшей школы печати и медиаиндустрии Московского Политеха Яковлева Ольга Михайловна и доцент кафедры технической механики, заместитель директора института принтмедиа и информационных технологий Московского Политеха Яковлев Родион Владимирович.

Песенный вечер

29 января 2020 г.

В Зеленоградском отделении МГПУ прошел "песенный вечер"

НЕконференция #ЯТОЖЕОСОБЕННЫЙ