Памятное мероприятие, посвященное 78-й годовщине великой Победы в ИИЯ

4 мая 2023 года на кафедре германистики и лингводидактики института иностранных языков состоялось памятное мероприятие, посвященное 78-й годовщине великой Победы «Войны священные страницы навеки в памяти людской», в котором приняли участие студенты и преподаватели кафедры, а также воспитанницы пансиона Министерства обороны Российской Федерации под руководством преподавателя пансиона И.И. Мухортовой. В теплой и дружеской атмосфере преподаватели кафедры Л.Г. Попова и Е.Г. Борисова рассказали о своих родственниках — героях Великой отечественной войны, студенты читали стихи военных лет, а Ю.В. Красовицкая познакомила аудиторию с романом австрийской писательницы К. Нёстлингер «Лети майский жук», в котором можно увидеть детский взгляд на события тех роковых событий.

Об этом нужно говорить. Это нельзя забывать. Мы не забудем. Мы помним и гордимся!

image-13-05-23-09-13 (1)
image-13-05-23-09-12

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.