По пути с прекрасным | Открылась юбилейная выставка Марии Семёновой

Торжественное открытие персональной выставки живописи и графики профессора департамента изобразительного, декоративного искусства и дизайна, Заслуженного работника культуры МО, руководителя секции акварели Евразийского художественного союза Марии Семёновой, приуроченная юбилею Марии Александровны, открылась 05 октября в выставочном пространстве второго этажа корпуса департамента ИЗО, ДИ и дизайна института культуры и искусств на ул. Фабрициуса. Выставка «По пути с прекрасным» будет открыта для посетителей в течение месяца.

Фотографии открытия выставки на нашей странице ВКонтакте
Фото ИКИ МГПУ

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.