Победитель премии «Люди МГПУ» из ИПССО

27 ноября на сцене Adrenaline Stadium в рамках Red Brick Party Московский городской университет и Фонд целевого капитала МГПУ объявили победителей студенческой премии «Люди МГПУ».

По результатам голосования студентов и преподавателей победители Премии определились в каждом институте. А в трёх институтах результаты оказались максимально близкими. Решением организаторов Премии, в этих институтах определено по два победителя.

Финалистами премии стали студенты бакалавриата, специалитета и СПО с высокими достижениями в учебе, науке, спорте, благотворительности или внеучебной деятельности.

27 сентября были объявлены финалисты премии, а 26 октября финалисты выступили в формате печа-куча на тему «Я — Человек МГПУ: что я сделал для университета?». В этот же день состоялось онлайн-голосование, где студенты, преподаватели и сотрудники голосовали за фаворита в своём институте.

От института психологии, социологии и социальных отношений данной премией удостоилась студентка 4 курса направления Социология Ксения Стратулат.

Мы поздравляем Ксению Стратулат с заслуженной победой!
Мы гордимся каждым, кто вошёл в пятерку финалистов премии.
Кто знает, может быть, следующим финалистом будешь именно ты?

Дни науки 2020 в ИПССО

03 марта 2020 г.

Март-апрель - научно-практические конференции, круглые столы, научно-практические семинары, воркшопы, выставки, конкурсы и другие научные мероприятия

Студенты на международной конференции