Подведены итоги дистанционного этапа фестиваля Unique Start

Дорогие участники фестиваля Unique Start!

Наши эксперты внимательно изучили проекты, и теперь мы готовы объявить результаты первого тура.

В дистанционном этапе приняло участие 174 проекта технической, естественно-научной и гуманитарной направленности. Эксперты отобрали самые сильные проекты, участники которых приглашаются на защиту проектов. Второй тур пройдет 16 и 17 апреля в дистанционном формате.

Участники проектов, не прошедших во второй тур, получат сертификаты участников фестиваля.

С рейтингом работ дистанционного этапа можно ознакомиться, перейдя по ссылкам каждого направления:

Естественно-научное направление

Цифровое творчество

Гуманитарное направление

Проекты, выделенные жёлтым цветом, приглашаются на защиту проектов!

Поздравляем лауреатов Фестиваля! Подробную информацию о втором туре участники Фестиваля получат по электронной почте!

МГПУ укрепил позиции в рейтинге научной продуктивности вузов

06 мая 2024 г.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.