Подведены итоги первой Олимпиады Цифровой дебют

Олимпиада Цифровой дебют завершена!

Подведены итоги первой Олимпиады Цифровой дебют!

Члены жюри высоко оценили конкурсные работы участников Олимпиады на тему «Народное искусство в цифровую эпоху», их креативность, уровень раскрытия темы, глубину содержания и творческий подход.

Победителями Олимпиады стала команда ГБОУ Школа «Свиблово» Илларионова Дана, Капаклы Ирина, Овчинникова Мария, Родименкова Наталья, Русских Марьяна с выступлением на тему «Отражение народного ремесла в современной моде». 2 место разделили Колмыкова Екатерина (ГБОУ Школа № 1368) с роликом «Шаманы. Горловое пение и рэп» и вторая команда Школы «Свиблово» — Емельянов Павел, Запорожченко Денис, Суднев Александр, Шевелев Александр с наиболее современным рассказом «NFT как проявление современного народного искусства». Третье место заняла Оганова Варвара из ГБОУ Школа № 1492 с темой «Народное искусство в цифровую эпоху. Палех».

Поздравляем победителей и призеров, а также выражаем благодарность руководителям команд, за оказанную участникам помощь при подготовке конкурсной работы и поддержку на протяжении всей Олимпиады.

Напоминаем, что победители Олимпиады получают дополнительные баллы при поступлении во все институты Московского городского университета: «Победитель» — 10 баллов; «Призеры II и III степени» — 8 баллов. Также их ждут приятные сюрпризы от наших партнеров.

Программа «Movavi Видеоредактор» позволит создавать яркие ролики со спецэффектами и покадровой анимацией. Уверены, что с помощью видеоредактора Вы сможете создать сотни потрясающих видео и воплотить даже самые смелые замыслы.

Партнер Олимпиады «Павловопосадская платочная мануфактура», в лице Вячеслава Геннадьевича Долгова, искренне поздравляет всех победителей и призеров и предоставляет призы участникам, наиболее полно отразившим в своих конкурсных работах возможность выражения культурных традиций и ценностей через цифру.

Всем победителям в ближайшее время на электронную почту, указанную при регистрации, будет направлено информационное письмо о порядке получения дипломов и призов.

Благодарим всех за участие в нашей Олимпиаде и с нетерпением ждем вас в следующем году!

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»

08 мая 2024 г.