Подводим итоги Олимпиады искусств — 2024

Завершились конкурсы традиционной Олимпиады искусств института культуры и искусств МГПУ, которая в этом году проходила в седьмой раз. Как и в прошлые годы, победители олимпиады получат дополнительные льготы при поступлении в МГПУ, поздравляем всех, кто занял призовые места! В конкурсах, проходивших в онлайн-формате, участвовали дошкольники, школьники, студенты колледжей, студенты бакалавриата и магистратуры МГПУ и других российских вузов. Члены жюри особенно отметили в этом году креативность и неожиданные творческие решения конкурсантов в художественных, музыкальных, театральных и медиа-жанрах.

Победители определены в следующих жанрах:

ДЕКОРАТИВНОЕ ИСКУССТВО

ХОРОВОЙ ЖАНР

ДИЗАЙН

ВОКАЛЬНЫЙ ЖАНР

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР

ЗВУКОРЕЖИССУРА

ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЖАНР

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

ЖИВОПИСЬ И КОМПОЗИЦИЯ

РИСУНОК И ГРАФИКА

Результаты в остальных жанрах будут опубликованы позже — жюри продолжает работу. Следите за обновлениями.

Фото Freepik

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»